Понедельник, 29.04.2024, 13:23
МБОУ" ОЦ №11 Майкопского района " п.Каменномостский РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Декабрь » 18 » «Неделя детской дорожной безопасности»,
13:29
«Неделя детской дорожной безопасности»,

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью, в целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма в ОЦ  в период с 11 по 15 декабря  2023 года проводились профилактические мероприятия «Неделя детской дорожной безопасности»,  были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.Отряд ЮИД, под руководством Дегтярёвой О.М., приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий.

Для ребят  были организованы игры на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте.

        В старших классах прошло тестирование на выявление уровня знаний по ПДД.

 

 

Просмотров: 47 | Добавил: Гулунова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sub  
0
Наша группа опытных исполнителей предоставлена предоставить вам новаторские методы, которые не только обеспечат надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с новыми материалами, гарантируя продолжительный срок работы и превосходные решения. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный душевный локал с небольшими затратами.
Наши достижения – это не просто утепление, это постройка площади, в где любой аспект отражает ваш индивидуальный модель. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

1 ppu-prof_El  
0
Наша группа опытных исполнителей приготовлена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только подарят надежную покров от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы работаем с последними веществами, обеспечивая долгий период службы и великолепные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и внимание о природной среде. Экологичные технические средства, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический тепловой угол с минимальными тратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это постройка области, в где всякий элемент выражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
новости минпросвещения РФ





запишите детей в первый класс через госуслуги

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz